Дезинфекция территории МКДОУ д/с № 16

28 мая 2020 года сотрудниками МУ «Комбинат Специального Обслуживания МО Узловский район» проводилась санитарная обработка территорий нашего детского сада. Работники КСО дезинфицирующими средствами обрабатывают спортивные и игровые площадки, прогулочные участки, теневые навесы.

Телепроект «Ответственное родительство»

Министерство образования Тульской области сообщает о реализации совместного телепроекта уполномоченного по правам ребенка в Тульской области и государственной телерадиокомпанией «Тула» «Ответственное родительство» (далее – телепроект).

Счастливое детство

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души.

Подготовка к новому учебному году

В МКДОУ д/с № 16 подготовка к началу очередного учебного года – ответственный этап в деятельности.

Новый учебный год в детском саду - событие, которое очень важно как для сотрудников учреждения, так и для воспитанников.

Дистанционное РПС для воспитателей

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией РПС для воспитателей проходило в дистанционном формате.  Тема данного РПС «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности». Педагоги нашего ДОУ принимали активное участие.

Важная информация

С  14.05.2020 возобновляется прием граждан для постановки в электронную очередь «Е-услуги. Образование». Услугу можно получить каждый вторник, четверг с 9.00 до 12.00 при обязательном условии предварительной записи  по телефону 5-10-34 (дошкольный отдел), а также при наличии СИЗ (маски и перчатки).

#ОКНА_ПОБЕДЫ

2020 год особенно важен для нашей страны. Мы отмечаем 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

#СпасибоВрачам#СпасибоВрачам71

На территории Тульской области проводится Всероссийская Акция  #Спасибо Врачам #Спасибо Врачам71. Организатором Акции является  Региональный исполнительный комитет партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ».

Узловской межрайонной прокуратурой проводятся мероприятия по выявлению потенциального опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест нахождения

Расписание мероприятий в рамках проекта «Каникулы-онлайн» на 30.03-03.04.2020

#БудьДома #ДомаБезопасно

Телефоны горячей линии