Безопасность на воде в осенне-зимний период

С наступлением первых осенних заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы. Лед очень коварен.

Осень в гостях у малышей

Ярким и радостным событием в жизни воспитанников младшей дошкольной группы стало мероприятие «Осень в гостях у малышей».

Праздник осени

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Болдинская осень 2018

26 октября на базе детского сада № 25 состоялся ежегодный районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень». В этом году конкурс был посвящен одному из главных человеческих качеств – доброте. 26 претендентов из детских садов боролись за звание лучшего декламатора.

Конкурс чтецов «Твори добро»

23 октября в нашем ДОУ состоялся конкурс юных чтецов на тему «Твори добро». В конкурсе приняли участи 6 воспитанников в возрасте от 3 до 6 лет. Ребята представили вниманию зрителей и членов жюри стихотворения о доброте.

«Приглашаем на спектакль»

17 октября в нашем ДОУ состоится кукольная интерактивная музыкальная комедия о правилах поведения ребенка с незнакомыми людьми. Приглашаем всех желающих посетить спектакль.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

4 октября – день Гражданской обороны РФ. В нашем ДОУ был проведен цикл мероприятий, приуроченных к этому дню. Для воспитанников был организован спортивно-познавательный праздник по основам безопасности жизнедеятельности.

«Неделя безопасности»

В период с 24 по 28 сентября в нашем детском саду прошла Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

«Цирк в гостях у дошколят»

Сегодня в нашем детском саду побывали в гостях артисты цирка. Они представили для детей интересную программу. Ведущими циркового представления был: клоун Андрюша. Дети были непосредственными участниками этого веселого представления.

Конкурс детско-родительских поделок «Что нам осень подарила»

Осень – замечательная пора! Это время располагает к творчеству. В нашем детском саду стало традицией ежегодно проводить осенние выставки поделок из природного материала. Родители и дети приняли активное участие в выставке «Что нам осень подарила».

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

«Её величество – Картошка»

Наступила осень – пора сбора урожая. Чего только не найдешь на грядках: и капуста, и лук, и морковь и многое другое. Но главным овощем в наших краях, несомненно, является картофель! Его любят и взрослые и дети!