Генеральная уборка продолжается

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

Война глазами детей

Война – это самое трагическое событие в жизни людей. Она несет с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания многих людей, и в первую очередь, детей.

«Субботник»

13  апреля в нашем регионе стартовала масштабная весенняя акция по наведению порядка  на общественных и придомовых территориях. Сотрудники нашего детского сада являются активными участниками данных акций.

День космонавтики

В учреждении прошли мероприятия, посвященные Дню Космонавтики, с целью расширения знаний воспитанников о многообразии космоса. В старшей разновозрастной группе проведено развлечение «Космическое путешествие с Незнайкой».

Путешествие в Театрленд

Заключительным мероприятием театральной недели стала квест-игра «Путешествие в Театрленд», которая помогла воспитанникам обобщить и систематизировать знания в области театра.

Театрализованные представления

Театрализованное представление – эта игра, в основе которой лежит художественный образ. Это – зрелищность, радость, праздник.

Детско – родительская выставка поделок «Мир театра»

В рамках недели театра в нашем детском саду проходит детско – родительская выставка «Мир театра». Выставка – конкурс проводится по нескольким номинациям: театр своими руками; театральная кукла; театральная маска; театральный костюм.

Неделя театра

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольников сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру.

День Здоровья

Ежегодно в апреле Россия отмечает праздник – День здоровья. И наше дошкольное учреждение не оставило без внимания этот праздник, мы очень насыщено его провели.

Маленькие чудеса 2019

26 марта стартовал ежегодный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса».

Образование: вчера, сегодня, завтра

14 марта в Центре образования №4 состоялась встреча ветеранов педагогического труда с молодыми руководителями и учителями образовательных учреждений Узловского района, подготовленная МКУ «ЦМО» при поддержке районной профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ.

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку.