Золотая Осень

18 октября для воспитанников старшей разновозрастной группы был проведен праздник под названием «Золотая Осень».

Осень в гостях у малышей»

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Эко Марафон «Переработка». Сдай бумагу - спаси дерево».

Наше учреждение приняло участие в «Эко Марафон «Переработка». Сдай бумагу - спаси дерево».

#ЗАЩИТИСЬ ОТ ГРИППА

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

15 октября 2019 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Что нам осень подарила

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие.

Неделя безопасности

«Безопасность дошкольников» обусловлена объективной необходимостью информирования детей о правилах безопасного поведения, приобретения ими опыта безопасного поведения в быту, важностью целенаправленной деятельности в этой области.

«Профессиональный успех – 2019»

В молодежном театре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню дошкольного работника «Профессиональный успех - 2019».

Детская безопасность на железной дороге

В нашем учреждении  в рамках месячника «Детская безопасность на железной дороге» проведен ряд мероприятий.

Всероссийский конкурс «Исторические поселения и малые города»

В рамках  участия в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в нашем ДОУ проведен цикл мероприятий под названием «Мой город – моя страна».

День Тульской области

В нашем детском саду, в преддверии праздника – День Тульской области, прошел фестиваль «Тульские традиции».

Тренировочная эвакуация при возникновении пожара

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.