«Дерево загадок»

За окном непогода, пасмурно, льет дождь, и казалось бы, не до веселья. Но воспитанникам нашего учреждения скучать некогда, ведь для них педагоги (Архипова Е.В., Горлова Е.И.) подготовили интеллектуальную игру  «Дерево загадок».

День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечался ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. Семья в жизни человека занимает очень большое место.

Зов джунглей

В системе физкультурно-оздоровительной работы нашего учреждения прочное место занимают физкультурные праздники и спортивные досуги.

День волшебных превращений

Согласно плану летней-оздоровительной работы , 21 июня в нашем детском саду прошел «День волшебных превращений».

Выпускной – 2018

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садовской  поры.

«Публичный доклад»

05 июня в нашем учреждении состоялся ежегодный публичный доклад. И.о заведующего Сапронова Ю.С. рассказала об итогах 2017-2018 уч.г.

«День защиты детей»

Лето, лето к нам пришло!
Стало сухо и тепло!
Двери солнцу открывайте!
Детский праздник вы встречайте!

«Здравствуй, лето красное, лето – безопасное!»

Долгожданная пора — лето. Это время приключений, отдыха, поездок и впечатлений. Однако, это пора и волнений: за жизнь и здоровье наших малышей.

Шоу «Мыльных пузырей»

17 мая в нашем детском саду прошло незабываемое Шоу мыльных пузырей.

«Таланты земли Узловской»

16 мая2018г. В доме театра и кино «Юность» состоялся ежегодный форум работников дошкольных учреждений «Таланты земли Узловской».

Квест – игра «Знамя Победы»

С целью воспитания у детей духа патриотизма, чувства любви к Родине, гордости за героизм нашего народа, взаимовыручки и ответственности, сочувствия к товарищу и чувство долга, формирования стремления к победе, развития физической активности, в преддверии Дня Победы в детском саду проведена квест — игра «Знамя Победы!».

Экскурсия «Что расскажет обелиск…»

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.