Новый год 2019

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Выставка «Символ года 2019»

2019 год — год Желтой Земляной Свиньи, как известно, она завершает двенадцатилетний цикл Восточного календаря. 2019 год Свиньи ожидается ярким, наполненным активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех ее ипостасях.

Музей

В рамках социального партнерства наш детский сад посетил Узловский художественно – краеведческий музей. Работники музея предоставили вниманию воспитанников интерактивное занятие, на котором ребята познакомились с историей новогодней игрушки.

Маму поздравляют малыши

Мама – самый главный человек для каждого из нас. Она нас привела в этот мир и учит жить в нем по законам любви, добра и справедливости. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

День матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября ежегодно проводится всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка.

Родительское собрание «О мерах профилактике гриппа и ОРВИ в эпидемическом сезоне 2018-2019 годов»

Безопасность на воде в осенне-зимний период

С наступлением первых осенних заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы. Лед очень коварен.

Осень в гостях у малышей

Ярким и радостным событием в жизни воспитанников младшей дошкольной группы стало мероприятие «Осень в гостях у малышей».

Праздник осени

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Болдинская осень 2018

26 октября на базе детского сада № 25 состоялся ежегодный районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень». В этом году конкурс был посвящен одному из главных человеческих качеств – доброте. 26 претендентов из детских садов боролись за звание лучшего декламатора.

Конкурс чтецов «Твори добро»

23 октября в нашем ДОУ состоялся конкурс юных чтецов на тему «Твори добро». В конкурсе приняли участи 6 воспитанников в возрасте от 3 до 6 лет. Ребята представили вниманию зрителей и членов жюри стихотворения о доброте.