«Её величество – Картошка»

Наступила осень – пора сбора урожая. Чего только не найдешь на грядках: и капуста, и лук, и морковь и многое другое. Но главным овощем в наших краях, несомненно, является картофель! Его любят и взрослые и дети!

День Тульской области

В процессе реализации регионального компонента, согласно годовому плану работы  в нашем учреждении проведен ряд мероприятий, посвященных дню Тульской области.

Пожарная эвакуация

07 сентября в нашем учреждении совместно с территориальным подразделением пожарной охраны были проведены практические тренировки по эвакуации при возникновении пожара.

День Знаний

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в нашем учреждении  запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ДОУ.

Флешмоб «День Флага»

22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День рождения Российского флага.

Наш огород

Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей в детском саду.

День научных экспериментов.

Дошколята — очень любознательный народ. Опыты и эксперименты просто обожают. Им хочется самим потрогать, пощупать, рассмотреть.

День туризма

Ежегодно отмечается Всемирный день туризма. Туризм - это один из самых распространенных видов активного здорового отдыха. День туриста посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал и жил в единении с природой, на время, забыв о буднях в населенном городе и бытовых удобствах.

Приемка образовательных учреждений к новому учебному году

6 августа 2018г. была проведена приемка образовательного учреждения к новому учебному году, комиссией в составе представителей администрации, комитете образования, Роспотребнадзора и пожарного надзора.

Парад-шествие мультипликационных и сказочных героев

Узловчане отмечают 145-летие города. Костюмированный парад сказочных и мультипликационных героев прошел от здания ДДЮТ до площади Ленина.

Посмотри, как хорош, город, в котором ты живешь!

Накануне дня рождения нашего города, для воспитанников были проведены тематическое мероприятие. Открылся праздник интерактивной экскурсией по городу.

Выставка детско-родительских рисунков «Моя Узловая»

В преддверии праздника «День города» в нашем учреждении была проведена выставка детско-родительских рисунков «Моя Узловая». Многие семьи с радостью приняли участие в данной выставке и предоставили рисунки с изображением достопримечательностей Узловой.