Шоу «Мыльных пузырей»

17 мая в нашем детском саду прошло незабываемое Шоу мыльных пузырей.

«Таланты земли Узловской»

16 мая2018г. В доме театра и кино «Юность» состоялся ежегодный форум работников дошкольных учреждений «Таланты земли Узловской».

Квест – игра «Знамя Победы»

С целью воспитания у детей духа патриотизма, чувства любви к Родине, гордости за героизм нашего народа, взаимовыручки и ответственности, сочувствия к товарищу и чувство долга, формирования стремления к победе, развития физической активности, в преддверии Дня Победы в детском саду проведена квест — игра «Знамя Победы!».

Экскурсия «Что расскажет обелиск…»

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

«Областной субботник»

05.05.2018г. прошел областной субботник. Наш детский сад не остался в стороне. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело.

«Субботник»

Продолжаются работы по благоустройству территории нашего учреждения. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории. Не остались в стороне и родители, которые помогли установить уличное оборудование.

«Марафон здоровья»

В целях организации работы по формированию здорового образа жизни детей, поиск новых форм и методов работы с детьми, организации целенаправленной работы с родителями по укреплению здоровья детей в нашем учреждении был проведен «Марафон Здоровья».

«Путешествие на планету Безопасности»

27.04.2018г. в нашем детском саду прошло интересное развлечение для детей старшей разновозрастной группы. Ребята отправились в космическое путешествие и побывали на разных планетах.

«День Земли»

Как яблоко на блюдце у нас Земля одна.
Не торопитесь, люди, все исчерпать до дна.
Поймите это, люди, как собственный приказ.
Не то Земли не будет, и каждого из нас!

«Чистый двор – чистый регион»

21.04.2018г. в Узловском районе состоялся областной субботник «Чистый двор- чистый регион».

«Две лисички взяли спички…»

С целью формирования у детей навыков осторожного поведения с огнем и ответственного отношению к выполнению правил пожарной безопасности в старшей разновозрастной группе (воспитатель Архипова Е.В.) прошло развлечение под названием «Две лисички взяли спички…».

«Маленькие чудеса - 2018»

С 16.04.2018 г. открылся традиционный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса», который продлиться целую недель.