Как защитить персональные данные в сети Интернет

Сказка в гости к нам пришла

Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все малыши любят сказки и верят в них.

Участие в международном онлайн конкурсе рисунков «Дети кремля»

Что нам осень подарила

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей!

В гости к Тульским мастерам

25 сентября в нашем детском саду интерактивное мероприятие «В гости к Тульским мастерам», посвященное Дню Тульской области. Цель данного мероприятия  - продолжить знакомство детей с историей родного края.

Единый день безопасности дорожного движения

23 сентября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Единому дню безопасности дорожного движения.

Голубь мира

21 сентября в МКДОУ д/с № 16 стал по-настоящему праздничным днём - было проведено мероприятие в рамках бессрочной акции «Голубь Мира» в честь празднования Международного дня мира.

Спартакиада дошколят – 2020

В преддверии Дня Тульской области  состоялась традиционная районная Спартакиада детей дошкольного возраста. В этом году она прошла в формате он-лайн викторины в режиме ВКС.

Стань заметнее! Засветись!

Воспитанники нашего ДОУ принимают участие в областном конкурсе рисунков «Стань заметнее! Засветись!»

Дети Кремля

Воспитанники нашего детского сада  приняли участие в  онлайн конкурсе  «Дети кремля». Данный конкурс  организован государственным архивом Тульской области.

Областной субботник

12 сентября по инициативе Губернатора Алексея Дюмина в Тульской области проходит общеобластной субботник. На него приглашены трудовые коллективы, а также все жители региона.

Осторожно! Работают «пенсионные» мошенники!