Расписание мероприятий в рамках проекта «Каникулы-онлайн» на 30.03-03.04.2020

#БудьДома #ДомаБезопасно

Телефоны горячей линии

«Горячая линия» для жителей Тульской области, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции:
8-910-701-03-03.

Каникулы - онлайн

Профилактика коронавирусной инфекции

Февромарт

В году есть много замечательных праздников. По сложившейся традиции, второй год подряд мы объединили два праздника в один праздничный день - это 23 февраля – День Защитника Отечества и 8 марта – Международный женский день.

Безопасность на водных объектах

Одним из основных приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.

Инженерный квест «Мы – конструкторы»

В нашем детском саду, в преддверии Дня инженерии был организован инженерный квест «Мы – конструкторы». Ребятам предстояла спасти Робота. Для этого им необходимо было выполнить задания, чтобы получить подсказку.

Выставка «Мама милая моя»

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку.

Широкая Масленица

Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!