Праздник, посвященный Международному женскому дню.

7 марта в нашем детском саду по традиции прошёл утренник, посвященный Международному женскому дню.
На утреннике наши ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели песенки, танцевали и участвовали  вместе со своими мамами и бабушками в конкурсах.
Не обошлось и без подарков! Ребята вместе с воспитателем создавали своими руками подарки для мам, которые подарили своим мамам в честь праздника.
         Хочется поблагодарить всех мам, бабушек, сестёр, которые пришли на праздник, порадовали своих ребят, которые так тщательно и ответственно подготовились к празднику.