Логопедическое ассорти

Так как семье принадлежит ведущая роль в развитии ребёнка, и семья является источником, который питает человека с рождения, знакомит его с окружающим миром, даёт ребёнку первые знания и умения. Мы привлекаем родителей к взаимодействию, только совместными усилиями мы можем что-то решить.

Консультация «Права ребенка в детском саду»

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в соответствии с планом консультативно-методического центра, в МКДОУ детском саду № 16 общеразвивающего вида Узловского района прошла консультация для родителей детей не посещающих детский сад «Права ребенка в детском саду».

КМЦ. Продолжаем работу.

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», в детском саду № 16 успешно функционирует консультативно-методический центр

Адаптация проходит успешно

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», в консультативно-методическом центре детского сада особое внимание уделяется адаптационному периоду.

Обновление визитной карточки КМЦ

Сотрудники консультативно-методического центра детского сада обсудили и смоделировали обновленную визитку КМЦ, а так же обсудили дальнейший план работы и формы работы с родителями.

Мы начали свою работу

В этом году на базе нашего детского сада начал свою работу консультативно-методический центр по взаимодействию дошкольной образовательной организации и родительской общественности.