#ОкнаРоссии2022

В преддверии празднования Дня России по всей стране проходит акция «Окна России». Воспитанники и сотрудник МКДОУ д/с № 16 не остались в стороне и прияли активное участие в акции.

В рамках этой акции сотрудниками и воспитанниками детского сада были оформлены окна ко Дню России. К оформлению подошли творчески, используя символы и достопримечательности нашей Родины.

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к детскому саду, к родному городу и к родной стране.