Первые всходы

С целью расширения представления детей о растениях как живых организмах, об условиях необходимых для их роста и развития, совершенствования эстетических чувств, умению радоваться красоте выращиваемых растений и результатам своего труда в старшей разновозрастной группе продолжается реализация проекта «Огород на окне». Воспитанники с нетерпением ждали первых всходов. И вот на радость ребятам выросли укроп, петрушка, зеленый лук. А также были посажены семена помидоров и перца, которые уже тоже зеленеют и радуют детский глаз!