Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ Детский сад № 16

Мамины руки не знают скуки

      В преддверии общероссийского праздника День матери в нашем саду была организована выставка творческих работ «Мамины руки не знают скуки». Цель данной выставки стало развитие творческих способностей детей и их родителей, создание праздничной атмосферы в детском саду.

     Талантливые мамы наших воспитанников приняли участие в этом выставке, проявив поистине чудеса рукоделия, полет фантазии и мастерства. Мамам представилась возможность показать свой талант в любой форме. На конкурс были представлены работы из разных материалов: из ткани, вышивки бисером, композиции из цветов и соленого теста, и даже сказочные домики. И мы поняли, что наши мамы очень талантливые и самые лучшие.

     Хочется поблагодарить всех мам, принявших участие в выставке и пожелать дальнейших творческих успехов в совместных мероприятиях детского сада и семьи.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта