Победа в шахматном турнире

В Москве завершился новогодний кубок Анатолия Карпова по шахматам. Борьбу за победы в пяти группах вели 204 участника из 27 городов России. На открытии турнира присутствовал десятый чемпион мира по шахматам – Анатолий Карпов.
     Самая юная группа собрала 22 участника. Второе место среди младших девочек заняла воспитанница нашего детского сада -  Софья Лукина. Талантливые дети талантливы во всем. Софья вошла в пятерку лучших чтецов на районном фестивале детского творчества «Болдинская осень».

Призеры были награждены Кубками, медалями, грамотами с автографом Анатолия Карпова и подарками. Юная шахматистка  с удовольствием, а главное - результативно, посещает кружок «Белая ладья» (тренер-преподаватель ДООЦ В.Н. Широков).