Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ Детский сад № 16

Герои на все времена

      08 ноября в нашем учреждении состоялся конкурс чтецов «Герои на все времена». В конкурсе приняли участие трое воспитанников из старшей разновозрастной группы. Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты.

      Выступление участников отслеживало жюри.  Каждого участника приглашали для прочтения стихотворения, после выступления провожали одобрительными аплодисментами.

     Все участники конкурса получили почетные дипломы и памятные призы. Победитель представит наше учреждение на районном конкурсе «Болдинская осень». Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашем детском саду.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта