Мульт-парад

3 августа город Узловая отмечал свой  146- ой День Рождения. Костюмированный парад сказочных и мультипликационных героев прошел от здания ДДЮТ до площади Ленина. В нем принимали участие и взрослые, и дети. Наш детский сад не остался в стороне, сотрудники и дети стали активными участниками данного мероприятия. Наше учреждение представило всем известную сказку «Дюймовочка». В параде – шествии, с хорошим настроением, шли Дюймовочка, Мышь, Крот, Ласточка, Жаба, Эльф.

Данное мероприятие второй раз проводится в нашем городе и становится доброй традицией.