День Семьи, Любви и Верности

«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

В честь светлого и почитаемого всеми праздника  Дня Семьи, Любви и Верности  в  МКДОУ д/с № 16  был запланирован и проведен музыкальный праздник, способствующий возрождению традиций семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.

Ребята читали стихотворения про семью, пели песни, танцевали танец «Ромашковое поле». Родители так же были активными участниками мероприятия. Им пришлось пройти испытание «Гаданье на ромашке», «Спой частушку», «Дом мечты». Семьи справились со всеми заданиями.  В завершения праздника родители написали свои пожелания и сделали коллективную работу «Ромашка пожеланий».

Данное мероприятие прошло  весело, красиво, было не только интересным, но и познавательным! Он оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!