Выставка детско – родительских поделок «Великой Победе посвящается…»

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не могут сравниться с ним.

9 мая – святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, традиции празднования Дня Победы будущему поколению.

В целях патриотического воспитания дошкольников в нашем детском саду проходила детско – родительская выставка поделок «Великой Победе посвящается». Все работы выполнены в разных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных. Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых. Участники выставки в своих работах показали творчество уважение к памяти о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю нашей страны в годы Великой Отечественной Войны.