«Субботник»

13  апреля в нашем регионе стартовала масштабная весенняя акция по наведению порядка  на общественных и придомовых территориях. Сотрудники нашего детского сада являются активными участниками данных акций.

Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители и приняли участие в субботнике. Ведь, наша общая цель – сделать детский сад чистым, благоустроенным и удобным для воспитания детей.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, грабили, собирали мусор, не забывая при этом шутить и подбадривать друг друга. В конце было приятно увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внес в общее дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности следующим родителям:

1. Потаповой Светлане Юрьевне
  2. Прудниковой Веронике Игоревне