Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ Детский сад № 16

Образование: вчера, сегодня, завтра

        14 марта в Центре образования №4 состоялась встреча ветеранов педагогического труда с молодыми руководителями и учителями образовательных учреждений Узловского района, подготовленная МКУ «ЦМО» при поддержке районной профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ.

       Заместитель главы администрации Елена Трегубова приветствовала участников: «Современный мир не стоит на месте и очень приятно, что мастера образования нашего района делятся своим опытом с молодым поколением. Когда встречается колоссальный опыт, наработанный ветеранами, и современный подход, эффективность работы возрастает в разы. Уверена, что связь поколений поможет в работе с подрастающим поколением юных узловчан»

     В рамках мероприятия педагоги обсудили перспективы развития системы образования района и приняли участие в творческом мастер-классе, создав модель образовательного пространства. Для этого педагоги с увлечением выполняли оригинальные задания, характеризуя современных руководителей и учителей, школьников и дошкольников.

       Призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018» в номинации «Молодые учителя» преподаватель истории и обществознания Лицея имени И.И.Федунца Александр Дежнев прочел эссе «Современный педагог. Какой он?».

     После творческой мастерской участников встречи ждали в уютном кафе, где блюда были представлены в виде танцев и песен, подготовленные учащимися и педагогами Центра.

     Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, еще раз подтвердив мастерство и профессионализм узловских педагогов, своим самоотверженным трудом заслуживших уважение и признательность.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта