Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ Детский сад № 16

Музей

     В рамках социального партнерства наш детский сад посетил Узловский художественно – краеведческий музей. Работники музея предоставили вниманию воспитанников интерактивное занятие, на котором ребята познакомились с историей новогодней игрушки. Дети с удовольствием разглядывали старинные игрушки, сделанные из различных материалов: картона, стекла, папье-маше и др. Так же было обращено внимание на то, что игрушки менялись, усовершенствовались.

     Ребята принимали активное участие в данном занятии: играли в игры «Наряди елку», «Оденься на прогулку».   

     В завершение занятия работники музея провели для детей мастер-класс по изготовлению флажка для украшения новогодней елки.

      Занятие прошло в дружеской атмосфере, воспитанники узнали много нового и выразили слова благодарности сотрудникам музея за увлекательное путешествие в мир елочной игрушки.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта