«Цирк в гостях у дошколят»

Цирк приехал к нам с утра:

Детвора кричит: «Ура!!!»

Сегодня в нашем детском саду побывали в гостях артисты цирка. Они представили для детей интересную программу. Ведущими циркового представления был: клоун Андрюша. Дети были непосредственными участниками этого веселого представления. Они с удовольствием выполняли задания клоуна.

Массу положительных и ярких эмоций воспитанники получили после выступления гимнаста и жонглера.

Еще долго в памяти наших детей останется это цирковое представление, наполняющее веселым смехом и улыбками наш детский сад. До новых встреч!