Парад-шествие мультипликационных и сказочных героев

Узловчане отмечают 145-летие города. Костюмированный парад сказочных и мультипликационных героев прошел от здания ДДЮТ до площади Ленина. В нем принимали участие и взрослые, и дети. Наш детский сад не остался в стороне, сотрудники и дети стали активными участниками данного мероприятия. Наше учреждение представило всем известную сказку «Буратино». В параде – шествии, с хорошим настроением, шли Буратино, Мальвина, Пьеро, Лиса Алиса, Кот Базилио и конечно Карабас-Барабас.

Надеемся, что данное мероприятие станет доброй традицией в нашем городе.