«Маленькие чудеса - 2018»

С 16.04.2018 г. открылся традиционный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса», который продлиться целую недель. В этом году тема данного фестиваля – «Народы России». Наш детский сад участвует в трех номинациях: танцевальное творчество, музыцирование , продуктивная деятельность. 16.04.18 нашим детским садом был представлен танец «Якутяночка», оркестр ложкарей с композицией «Плясовая», в продуктивной деятельности Замуруева Вероника представила работу в техники гофротрубочки, под названием «Мы разные, но мы вместе».