«Женщина года 2018г»

6 марта в молодёжном театре состоял городской конкурс «Женщина года». Среди участников была заведующая нашего детского сада Евдокимова Юлия Сергеевна. Участницам предстояло пройти несколько испытаний: представить себя в визитной карточке, побороться в интеллектуальном, музыкальном, танцевальном и творческом конкурсах.

Юлию Сергеевну поддерживали активные болельщики: коллеги по работе, близкие друзья и конечно родственники, что помогло ей достойно справиться со всеми заданиями.