Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ Детский сад № 16

«Новый год 2018»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

         27.12.2017 год в нашем детском саду проводились Новогодние утренники. Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки. К малышам приходил Снеговик, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех гостей играми и забавами. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Для них малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

      Дети старшей разновозрастной группы встретились с символом года – Собакой, которая помогла ребятам отыскать Деда Мороза. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта