Выставка «Символ 2018 года»

Собака человеку друг,
Известно это всем вокруг,
И рады мы тому уж очень.
Ведь год ее придти к нам хочет!

Вот наступила зима - очень красивое, сказочное время года. Новогодний праздник ждут и взрослые и дети. В канун этого праздника в нашем детском саду проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Символ 2018 года". Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Представленные работы были выполнены в различной технике: это квиллинг, вышивка, аппликация, игрушки из фетра, шерсти, а также многое другое. Каждая принесенная поделка, удивляла нас умениями детей и их родителей творить и мастерить. Хочется поблагодарить всех участников выставки.