«Путешествие в страну «Геральдика»

В учреждении проведен цикл НОД по ознакомлению детей с геральдикой родного города, под названием «Путешествие в страну «Геральдика». Цель данных занятий: воспитание любви к Родине, через закрепление знаний о символике родного города - Узловая. Детям была показана компьютерная презентация «Золотое колесо о шести спицах». Воспитанники с удовольствием играли в игры: «Сложи герб Узловой», «Найди флаг Узловой». В завершении цикла НОД дети нарисовали флаг своего родного города.