«Супер Мама»

23 ноября на площадке универсального спортивного комплекса «Новое поколение» в г. Тула состоялся конкурс «Супер мама», посвящённый празднованию Дня матери. Организатором выступил Тульский областной центр молодежи при поддержке министерства молодежной политики Тульской области.
Наш детский сад на конкурсе представила заведующая Ю.С. Насонова. В программе конкурса участников ожидали спортивные, творческие и интеллектуальные испытания, а зрительскую аудиторию – развлекательная программа. Мамы из Узловой покорили жюри и представителей СМИ активностью, энергичностью, позитивным настроем, первый Тульский телеканал использовал интервью с ними в своём сюжете.