Районный фестиваль детского творчества «Болдинская осень – 2017»

Воспитанница детского сада Насонова Светлана представила наше учреждение на ежегодном районном фестивале детского творчества «Болдинская осень – 2017». В этом году фестиваль был посвящен Дню Народного единства. Она декламировала стихотворение В. Степанова «Российская семья». Участников фестиваля теплыми словами приветствовали: глава МО Узловский район М.Н. Карташова, председатель комитета образования М.М. Генералова. Высоко оценили уровень речевых навыков детей: главный режиссер Молодежного Любительского театра И.А. Кольцов и поэтесса Л. Ахвердиева. Участники посетили выставку кукол в национальных костюмах и художественных произведений народов России.
Фестиваль поразил многообразием литературных произведений, техникой речи и выразительностью исполнения.