Акция «Дарим подарки просто так»

17 июля - День дарения подарков!
Когда дарение подарков происходит по обязательному поводу, оно теряет часть своей волшебной сущности. Ведь вместе с подарком надо обязательно подарить часть себя. Свою любовь, тепло, хорошее настроение. В этот день надо дарить подарки всем – с поводом и без повода, близким и незнакомым, взрослым и детям. Вот и наши воспитанники решили порадовать своих родных и близких. Детьми были изготовлены замечательные аппликации в виде сердечек, которые они с радостью подарили своим близким людям. Родители были приятно удивлены сюрпризом и с радостью получили подарок просто так!