Награждение

Поздравить самых маленьких талантливых узловчан пришли глава МО Узловский район Марина Карташова, глава администрации Узловского района Николай Терехов, заместитель главы администрации Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералова, представители института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Тульской области Ирина Чумакова и Светлана Гайдукова, а также учреждений образования района.
Глава администрации района Николай Терехов отметил: «Вы, ребята, – наш золотой фонд. Ваши достижения – радость семье и благодарность учителям. Не останавливайтесь на достигнутом!».
Поздравляем наших воспитанников и руководителя подготовившего их, Сапронову Ю.С., с победой в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Танцевальное творчество». Наши воспитанники получили дипломы и памятные подарки, а Сапронова Ю.С. диплом и кубок победителя!!! Желаем всем успехов и творческих побед!!!

С уважением Администрация МКДОУ д/с №16