Шоу-программа «Кнопка-Космонавт»

12 апреля в «День Космонавтики» в нашем детском саду проведена яркая и увлекательная программа «Кнопка-Космонавт». Ведущими данного мероприятия была Кнопка и Профессор Знайкин. Шоу сопровождалось красочной презентацией и космическим музыкальным сопровождением. Вниманию детей были представлены фокусы: «Научим яйцо плавать», «Надуем шарик без помощи рта и насоса», «Вулканчик Венеры», загадки на космическую тему. Дети являлись активными участниками программы. Ребята с радостью строили ракету из мягких модулей для Кнопки, делали зарядку, с увлечением отправились в интерактивную экскурсию по планетам.
Родители так же не остались равнодушными к мероприятию, и каждый изготовил для своего ребенка космический костюм. В ходе мероприятия был проведен конкурс «Лучший космический костюм». Завершилось шоу вручением «Космических сладостей».