«День дружбы и любви»

Поделить мы рады!

Только ссориться друзьям

Никогда не надо!

14 февраля в нашем детском саду был посвящен дружбе и любви. В этот день люди дарят друг другу свои улыбки и самые теплые пожелания. Вот и нам представилась возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, взаимовыручке, о любви к своим близким.  Из интерактивного занятия, проведенного педагогом старшей разновозрастной группы Сапроновой Ю.С., ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в других странах, о его истории, символах и украшениях.

День закончился «Хороводом дружбы» и изготовлением коллективного плаката для родителей под названием «Мы вас любим!!»

Непринужденная и доброжелательная атмосферы этого чудесного дня вызвала у детей массу радостных эмоций.