«Площадка успешности»

Педагоги нашего детского сада приняли участие в районной выставке дидактического обеспечения «Площадка успешности», темой которой в этом году было «Художественно-эстетическое развитие».  На выставке были представлены следующие работы: Сапронова Ю.С. – лепбук «В гостях у Акварельки», дидактическая игра «Чудесный ларец», Ненашева Е.С. -  дидактические игры «Наряди матрешку», «Украсим сервиз», Архипова Е.В. – дидактические игры «Бабочки», «Найди квадрат такого же цвета, но другого оттенка».