Выставка творческих работ «Новогодний петушок»

Постучался в гости к нам,
Петушок веселый,
Поет он песни по утрам,
В деревнях и селах.

Ярко - алый гребешок,
За окном мелькает,
Новогодний петушок,
Всех нас поздравляет!

В детском саду традиционно проходила выставка детско-родительских поделок к Новому году.  В этом году холл детского сада украсила выставка под названием «Новогодний петушок». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие в укрепление связей между ДОУ и семьей. На выставке были представлены петушки, выполненные в различных техниках.