«Быть добрым – очень просто»

Иногда люди слишком жестоки,

Равнодушные к бедам других,

Не приемлют чужие пороки,

Совершенно не видя своих.

Но давайте мы будем добрее,

Милосердие – вот наш девиз!

Доброты ничего нет добрее,

Без нее так безрадостна жизнь!

«Добрым быть – очень просто», под таким названием прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов. Гостями концерта были инвалиды из «Всероссийского общества инвалидов «Узловская районная организация Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации (ОО Узловская районная ТРО ОО «ВОИ»). Дети пели песни о добре и дружбе, танцевали, читали стихотворения, показали сценку «Волшебные слова». Равнодушных в зале не осталось. Председатель организации, Лунева Надежда Евгеньевна,  от всей души поблагодарила всех участников концерта. В свою очередь администрация детского сада наградила председателя благодарственным письмом, а дети подарили подарки, сделанные своими руками. После концерта все собрались на чаепитие.