Праздничный концерт ко Дню Матери

24.11.2016 в нашем детском саду была проведена концертная программа ко Дню матери «Мамин день». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым и  действительно ярким.  Участники концерта пели песни, читали стих, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Особенное восхищение у гостей праздника вызвал танец «Кадриль для мамочки» с ложками. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. В конце праздничного концерта дети подарили мамам букеты цветов, изготовленных своими руками,  и каждая мама была награждена дипломом «Лучшая мама на свете».

В преддверии праздника в детском саду была организованна выставка совместных работ «Мастерим вместе с мамой». На праздничном концерте каждый участник получил приз.