Родительское собрание

26.08.2016г в нашем детском саду проведено общее родительское собрание на тему «Подготовка к новому учебному году» на котором родителей познакомили с планом работы учреждения, основными локальными актами . Родители выбрали состав Совета родителей.

Гостями данного мероприятии были члены штаба по поддержке кандидата в депутаты Государственной Думы РФ  Афонского Владимира Игоревича и  временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Дюмина Алексея Геннадьевича.