Районное мероприятие семинар

01.07.2016г на базе нашего детского сада состоялось районное мероприятие –семинар  для заведующих дошкольными образовательными учреждениями, заведующих дошкольными структурными подразделениями  и старших воспитателей дошкольных групп общеобразовательных учреждений по теме «Совершенствование содержания и технологий укрепления  здоровья детей в период летней оздоровительной кампании с целью создания равных стартовых возможностей  получении качественного дошкольного образования в условиях малокомплектного детского сада». Наш коллектив предоставил свой  опыт работы по данной проблеме. Заведующий Жданова С.А. выступила  с докладом «Управление и организация образовательной деятельности малокомплектного детского сада в летний оздоровительный период».