Этот День Победы

В рамках реализации плана работы по подготовке к празднованию 71годовщины Победы в Великой отечественной войне коллектив  нашего детского сада реализовал ряд мероприятий.

Дети старшего возраста приняли участие в интерактивных экскурсиях и занятиях : «Узловая в военные годы», «Лениград .Блокада», беседы о военных профессиях, о видах военной техники.  Дошкольники получили практические навыки по спасению раненого.

Особенно всем понравилось февральское спортивное развлечение «Марш бросок к победе!» в котором дошколята проявили свои способности в меткости, выносливости и ответственности за боевого товарища .

Да и родителей хотим поблагодарить за участие и творческое отношение к памяти Победы в конкурсе рисунков «Нам не нужна война»