ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

В нашем детском саду проведено интерактивное занятие с детьми по теме «Космос. Вселенная». Воспитатель Сапронова Ю.С. давно использует в работе с детьми электронные образовательные ресурсы: интерактивную доску, проектор. с помощью которого занятия проходят на более качественном уровне. Информация на экране вызывает у детей огромный интерес, яркие изображения надолго привлекают внимание ребенка и остаются в еще хрупкой детской памяти.
Ребята закрепили свои знания о планетах и космических явлениях, совершили увлекательное путешествие в мир космоса.