Спортивная игра «Зарничка» «Путешествие в мульти-пультию»

18.02.2016г в детском саду проведена Спортивная  игра «Зарничка»  «Путешествие в мульти-пультию» с целью  сохранения и укрепления здоровья детей, развития  уровня физической подготовленности и спортивного интереса воспитанников, повышения профессионального  мастерства педагогов  в проведении мероприятий с детьми  физкультурно-оздоровительной направленности.

В программе соревнований Лыжные гонки, элементы хоккея, санный спорт ,игровой кёрлинг ,построение, разминка с участием героев мультфильмов и сказок для детей Кота Леопольда, Волка , Буратино, Снеговика, которые показали детям правила игры.

Мероприятие  проведено на высоком эмоциональном уровне в присутствии родителей с музыкальным сопровождением и закончилось традиционным флешмобом с вручением медалей и подарков победителям.