Праздничный концерт «Мама-первое слово».

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери. Наши воспитанники под руководством воспитателей Сапроновой Ю.С. и Архиповой Е.В. подготовили традиционный концерт  с чаепитием в канун этого праздника. Каждая мамочка радовалась за своего ребенка , прочитавшего стихотворение, сплясавшего танец, спевшего частушку и получила подарок , сделанный детскими  ручками.

Сердце матери, оно нас согревало
В дни, когда нам было не легко,
Сердце матери оно лишь только знало,
Где мы, близко или далеко.
Сердце матери, оно одно нас ждало
Даже если уж не ждал никто.