Первые за 5 лет!

В рамках реализации плана воспитательной работы по изучению родного края воспитатель старшей разновозрастной группы Сапронова Юлия Сергеевна организовала поездку детей в Узловский музей железнодорожного транспорта. Сотрудник этого музея Сапрыкина Т.Б радушно встретила нашу группу и отметила, что это первый детский сад, посетивший музей за последние 5 лет. Вниманию детей была представлена экспозиция железнодорожной техники со 140 летней историей города Узловая, а так же профессии железнодорожников. Много впечатлений и положительных эмоций получили наши ребята, при посещении музея. Огромную благодарность работникам Узловского отделения железной дороги выражает весь коллектив и родители за создание и сохранение островка истории нашего города.