Спартакиада дошкольников.

Доброй традицией стало в нашем районе проведение спартакиад для детей дошкольного  возраста. И этот год не стал исключением.

Целью Спартакиады стало воспитание у детей любви к физкультуре и спорту, укрепление их здоровья, повышение двигательной активности, формирование привычки к здоровому образу жизни, популяризация передового опыта в физическом воспитании детей старшего дошкольного возраста.

Наша команда «Капиташка» под девизом «Капитошка у руля не сдается никогда!» соревновалась с командами детских садов города и поселков в прыжках в дину, метании на дальность, беге и эстафете. Отличные результаты показали наши мальчишки в метании. Эмоциональный настрой дополнила музыка, подбадривавшая мальчишек и девчонок, стремящихся к победе! Все участники детской спартакиады получили призы.