Благодарим солдаты вас!

Праздничный концерт «Благодарим солдаты вас!» подготовлен коллективом нашего детского сада  для родителей и общественности  в честь празднования 70-летия Победы в Великой отечественной войне. Содержание концерта включало чтение стихов о героях и подвигах, а так же пение песен « Главная страна!»,  «День Победы», «Мы солдаты!», «Бравые солдаты»!,  хор «Славься!», частушек военной тематики, танец «Синий платочек», инсценировка « Вот был бы внук у деда!» , выступление оркестра «Марш Победы!».