Ах этот праздник Новый год!

Снова к нам приходит Новый год! - праздник всеми любимый и долгожданный. 26 декабря в нашем детском саду проведен замечательный утренник , на котором дети старшей группы показали свои умения в пении и танцах, играх и сказках! Даже Кощей был добрым и смешным и вместе с Дедом Морозом раздавал сладкие подарки! А еще был проведен конкурс новогодних открыток, в котором приняли участие семьи воспитанников! Открытки были и большие и маленькие, яркие и красочные ! Победители конкурса награждены памятными подарками.