«ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!»

В рамках реализации проекта «Осень золотая!» в нашем детском саду проведено итоговое мероприятие- развлечение с приглашением родителей «Осенины», а также выставка поделок из природного материала. Тематика экспонатов очень разнообразна и привлекательна. Участниками выставки выступили семьи воспитанников. Данная работа способствует сближению детско-родительских отношений,  воспитанию любви к родной природе и своим близким и родным. Все участники были награждены призами и подарками. Спасибо всем за проявление творчества и фантазии !