ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

День семьи, любви и верности или День Петра и Февронии, или просто День семьи не так давно вошел в нашу жизнь. Только с 2008 года мы стали отмечать 8 июля этот праздник. Возник он в городе Муром, куда со всего мира приезжают поклониться к мощам Святых Петра и Февронии, и попросить о помощи, о чуде. В семье Петра и Февронии воплощается истинный брак, где есть уважение, милосердие, любовь, верность, счастье. Так должно быть в каждой семье. И в независимости от вероисповедания в День семьи, любви и верности 2014, поздравления  сегодня принимают все семьи мира.

В нашем детском саду День семьи мы отмечали веселыми развлечениями с детьми и родителями, а так же дружным чаепитием.