Выпускной

Вот и наступил момент расставания детей подготовительной группы с нашим детским садом. Отшумел выпускной бал и перевёрнута первая страничка их жизни под названием «Дошкольное детство». Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания! В последний раз ребята побывали в чудесной стране под названием Дошкольное детство.

Под шелест листьев сентября
Войдёте в первый класс.
Но не забудьте детский сад,
А он, пусть помнит вас!