Митинг в поддержку Крыма и жителей Украины

15 марта 2014 года в Узловой на площади Ленина прошёл митинг в поддержку Крыма и жителей Украины. В митинге приняли участие и сотрудники МКДОУ д/с № 16. События, происходящие сегодня в Киеве и других украинских городах, у многих вызывают серьезную озабоченность судьбой русскоговорящего населения. Каждый член нашего коллектива не может остаться равнодушным к происходящему на Украине. У многих из них есть родственники на Украине, в Ялте, Ровно. Мы должны поддержать крымчан в их праве самостоятельно определять свою судьбу, свободно выбирать будущее для своих детей. И уважать этот выбор, каким бы он ни был.